Teilnehmerliste

Bisher haben sich 764 Läufer/Läuferinnen angemeldet.

QUICK-LINKS: KINDER/JUGEND | VOLKSLAUF | STAFFELLAUF | HALBMARATHON

Kinder / Jugend

U8 (W/M) 800m (Jahrgang: 2011 - 2012)


FAMILIENNAME VORNAME JAHRGANG VEREIN
ORT LAND
BEZAHLT

Alhussein Maria 2011 VSK 1
Hall in Tirol SY
NEIN

Assmair Luna 2011 VS am Stiftsplatz 1a
Hall in Tirol AT
JA

Austad Helena 2011 Nordic Team Absam
Lans AT
NEIN

Bajo Simon 2011 VSK 1
Hall in Tirol AT
NEIN

Baltaci Efe 2011 VSK 2
Hall in Tirol AT
NEIN

Bauer Amy 2011 VS Schönegg 1b
Hall in Tirol AT
NEIN

Bauer Ben 2011 VS Schönegg 1b
Hall in Tirol AT
NEIN

Biculovic Antonio 2011 VS am Stiftsplatz 1b
Hall in Tirol RS
NEIN

Blacevic Emanuel 2011 VSK 3
Hall in Tirol HR
NEIN

Blank Benjamin 2011 VSK 2
Hall in Tirol AT
NEIN

Boncuk Yusuf 2011 VSK 3
Hall in Tirol TR
NEIN

Buricic Adriano 2011 VSK 3
Hall in Tirol AT
NEIN

Celan Boris 2011 VSK 2
Hall in Tirol AT
NEIN

Ciobanu Elisabetha-Anna 2011 VSK 3
Hall in Tirol BG
NEIN

Dag Berfin 2011 VSK 1
Hall in Tirol AT
NEIN

Davtyan Gor 2011 VSK 1
Hall in Tirol AM
NEIN

Demir Emre 2011 VSK 1
Hall in Tirol AT
NEIN

Di Matteo Leon 2011 VSK 1
Hall in Tirol AT
NEIN

Dogan Behran 2011 VSK 2
Hall in Tirol AT
NEIN

Ebster Nico 2011 VSK 1
Hall in Tirol AT
NEIN

Eisenberger Ella 2011 VSK 1
Hall in Tirol US
NEIN

Et Furkan 2011 VSK 2
Hall in Tirol AT
NEIN

Gören Tugce 2011 VS Schönegg 1b
Hall in Tirol AT
JA

Guschelbauer Anton 2012
Gnadenwald AT
JA

Guzvanj Laura 2011
Hall AT
JA

Haberfellner Laura 2011 VSK 2
Hall in Tirol AT
NEIN

Haberl Lilian 2011
Innsbruck AT
NEIN

Holzknecht Mia 2012 Holzis
Steinach AT
JA

Hübner Linn 2011 VS Schönegg 1b
Hall in Tirol AT
NEIN

Hussein Ali 2011 VSK 3
Hall in Tirol SY
NEIN

Ibrahim Shabaan 2011 VSK 2
Hall in Tirol SO
NEIN

Jovic Dunja 2011 VSK 1
Hall in Tirol RS
NEIN

Jud Pia 2011 VSK 1
Hall in Tirol AT
NEIN

Jud Felix 2011 VSK 2
Hall in Tirol AT
NEIN

Kale Efsa 2011 VSK 2
Hall in Tirol AT
NEIN

Kosai Hadidja 2011 VS am Stiftsplatz 1a
Hall in Tirol AT
NEIN

Löcker-Said Yona 2011 VSK 1
Hall in Tirol AT
NEIN

Mader Marcel 2011 VS am Stiftsplatz 1a
Hall in Tirol AT
JA

Metodijev Alexander 2011 VSK 1
Hall in Tirol AT
NEIN

Muigg Marie 2011 VS am Stiftsplatz 1b
Hall in Tirol AT
NEIN

Muigg Andre 2011 VSK 2
Hall in Tirol AT
NEIN

Nitsch Sophia 2011 Nordic Team Absam
Lans AT
JA

Nitsch Antonia 2012 SV Lans
Lans AT
JA

Oesterle Hanna 2011 VS am Stiftsplatz 1a
Hall in Tirol DE
NEIN

Oguz Mehmet 2011 VSK 1
Hall in Tirol AT
NEIN

Öhlzand Angelo 2011 VSK 2
Hall in Tirol AT
NEIN

Öztas Serife 2011 VSK 2
Hall in Tirol AT
NEIN

Pergher Julian 2011
Hall AT
JA

Pircher Julian 2011 VSK 1
Hall in Tirol AT
NEIN

Prinz Xaver 2012
Absam AT
JA

Putz Rene 2011 VS Schönegg 1b
Hall in Tirol AT
NEIN

Renteria- Amparán Bo Aaron A. 2011 VSK 3
Hall in Tirol MX
NEIN

Sarikaya Mehri-Naz 2011 VSK 3
Hall in Tirol TR
NEIN

Sattlegger Lukas 2011 VSK 3
Hall in Tirol AT
NEIN

Sattlegger Philipp 2011 VSK 3
Hall in Tirol AT
NEIN

Schachner Leo 2011
Hall in Tirol AT
JA

Schachner Leo 2011 VS am Stiftsplatz 1a
Hall in Tirol AT
NEIN

Schmidt Samira 2011 VSK 2
Hall in Tirol AT
NEIN

Slunjski Maja 2011 VS am Stiftsplatz 1b
Hall in Tirol DE
NEIN

Spitaler David 2011 VS am Stiftsplatz 1b
Hall in Tirol AT
NEIN

Tomic Andrija 2011 VSK 3
Hall in Tirol RS
NEIN

Tratter Alexander 2011 VSK 1
Hall in Tirol AT
NEIN

Treppo Tariq 2011 VS am Stiftsplatz 1a
Hall in Tirol AT
NEIN

Velkova Zyumbyula 2011 VSK 1
Hall in Tirol BG
NEIN

Walz Laura 2011 VS Schönegg 1a
Hall in Tirol AT
JA

Walz Marie 2011 VS Schönegg 1a
Hall in Tirol AT
JA

Wilke Finn 2011 VSK 1
Hall in Tirol DE
NEIN

Wille Paul 2012
Hall i.T: AT
JA

Yavuz Eren 2011 VSK 3
Hall in Tirol AT
NEIN

Zemaiteis Deinas 2011 VSK 2
Hall in Tirol LT
NEIN

 

Kinder / Jugend

U10 (W/M) 1600m (Jahrgang: 2009 - 2010)


FAMILIENNAME VORNAME JAHRGANG VEREIN
ORT LAND
BEZAHLT

Aldawoodi Narmin 2009 VS am Stiftsplatz 1b
Hall in Tirol IQ
NEIN

Ayanlar Azizcan 2010 VS am Stiftsplatz 1a
Hall in Tirol AT
NEIN

Ayanlar Efe Aras 2009 VS am Stiftsplatz 2b
Hall in Tirol TR
NEIN

Ayhan Belinay 2010 VS Schönegg 1b
Hall in Tirol AT
NEIN

Babkina Anastasia 2009
Hall in Tirol RU
JA

Babkina Anastasia 2009 VS am Stiftsplatz 1b
Hall in Tirol RU
NEIN

Bal Cevriye 2009 VS Schönegg 2a
Hall in Tirol AT
JA

Bal Serpil 2010 VS Schönegg 1a
Hall in Tirol AT
JA

Baskovic Nemanja 2010 VS Schönegg 1a
Hall AT
NEIN

Baumgartner Teresa 2009 nordic team absam
Rum AT
NEIN

Baumgartner Paul 2010 nordic team absam
Rum AT
NEIN

Böckle Marie 2010 VS Schönegg 2b
Hall in Tirol AT
JA

Borgogono Lino 2009 VS am Stiftsplatz 2a
Hall in Tirol AT
JA

Brindlinger Simon 2009 VS am Stiftsplatz 3b
Hall in Tirol AT
NEIN

Brunner Zoe 2010 VS am Stiftsplatz 2b
Hall in Tirol AT
NEIN

Buchner Manuel 2009 VS am Stiftsplatz 2a
Hall in Tirol AT
NEIN

Buratti Dominik 2009 VS am Stiftsplatz 2b
Hall in Tirol AT
JA

Celan Mario 2009 VS am Stiftsplatz 1a
Hall in Tirol AT
NEIN

Chaprazov Stefan 2009 VS am Stiftsplatz 1a
Hall in Tirol BG
NEIN

Chiarello Jason 2010 VS am Stiftsplatz 1b
Hall in Tirol AT
JA

Czerny Hannah 2009 VS am Stiftsplatz 3b
Hall in Tirol AT
NEIN

Drexel Marie 2009 Nordic Team Absam
Mils AT
NEIN

Ebenbichler Marlen-Noelle 2009
Mils AT
NEIN

Ehrer Hendrik 2009 VS am Stiftsplatz 2b
Hall in Tirol AT
NEIN

Eisendle Avelina 2010 VS am Stiftsplatz 1a
Hall in Tirol AT
JA

Hilber Mia 2010 mamimadami
Innsbruck AT
NEIN

Holzknecht Nina 2010 Holzis
Steinach AT
JA

Huter Patrizia 2009 VS Schönegg 2a
Hall in Tirol AT
JA

Klingler Luca 2009 VS Schönegg 2b
Hall in Tirol AT
NEIN

Klingler Luca 2009
Hall DE
NEIN

Knapp Felix 2010 VS am Stiftsplatz 1a
Hall in Tirol AT
JA

Kurbanova Makka 2010 VS am Stiftsplatz 1a
Hall in Tirol RU
NEIN

Leichter Maya 2010 VS Schönegg 2b
Hall in Tirol AT
JA

Magerle Lena 2010 VS am Stiftsplatz 2a
Hall in Tirol AT
NEIN

Meirer Valentina 2009 Nordic Team Absam
Absam AT
JA

Mirsic Luka 2009 VS am Stiftsplatz 2b
Hall in Tirol HR
NEIN

Orbini Emilie 2010 VS Schönegg 2b
Hall in Tirol AT
JA

Pergher Greta 2010 VS am Stiftsplatz 2b
Hall in Tirol AT
JA

Pöll Tobias 2010 SC Gnadenwald
Gnadenwald AT
JA

Prinz Lorenz 2010
Absam AT
JA

Rabensteiner Niklas 2009
Thaur AT
NEIN

Ramsbacher Mattea 2009 VS am Stiftsplatz 2b
Hall in Tirol AT
NEIN

Renn Niklas 2009 VS Schönegg 2b
Hall in Tirol AT
NEIN

Rettenwander Valentin 2010 VS am Stiftsplatz 2b
Hall in Tirol AT
JA

Sakic Elvis 2010 VS Schönegg 2a
Hall in Tirol AT
JA

Sammer Lara 2009 VS am Stiftsplatz 2b
Hall in Tirol AT
JA

Satik Feyza 2010 VS am Stiftsplatz 1b
Hall in Tirol TR
NEIN

Schlechter Johanna 2009 VS am Stiftsplatz 3b
Hall in Tirol AT
NEIN

Sentürk Beyza 2009 VS Schönegg 2b
Hall in Tirol AT
JA

Simon Móric 2009 Nordic Team Absam
Mils DE
JA

Simon Gréta 2010 Nordic Team Absam
Mils DE
JA

Steinmayr Johanna 2009 VS am Stiftsplatz 2b
Hall in Tirol AT
NEIN

Stern Lukas 2009
Ranggen AT
JA

Tschol Noah 2010
Ranggen AT
JA

Usojan Susanna 2010 VS am Stiftsplatz 1b
Hall in Tirol RU
NEIN

Vukoja Matea 2009 VS Schönegg 2a
Hall in Tirol AT
NEIN

Wildauer Elias 2010 SC Gnadenwald
Gnadenwald AT
NEIN

Wille Felix 2009 VS Schönegg 3b
Hall in Tirol AT
JA

Winkler Leo 2010 SC Gnadenwald
Gnadenwald AT
JA

Wolbank Emanuel 2010 VS Schönegg 2a
Hall in Tirol AT
NEIN

 

Kinder / Jugend

U12 (W/M) 1600m (Jahrgang: 2007 - 2008)


FAMILIENNAME VORNAME JAHRGANG VEREIN
ORT LAND
BEZAHLT

Adan Ayan 2007 VS am Stiftsplatz 4a
Hall in Tirol SO
NEIN

Aldawoodi Helen 2008 VS am Stiftsplatz 2a
Hall in Tirol IQ
NEIN

Alzein Mithak 2008 VS am Stiftsplatz 4b
Hall in Tirol SY
NEIN

Berger Julian 2007 NMS Rum 1A
Rum AT
JA

Böckle Moritz 2007 VS Schönegg 4b
Hall in Tirol AT
JA

Brindlinger Hannah 2007 VS am Stiftsplatz 4a
Hall in Tirol AT
NEIN

Buchner Andreas 2008 VS am Stiftsplatz 4a
Hall in Tirol AT
NEIN

Dedovic Elma 2007 NMS Rum 1A
Rum BA
JA

Eisendle Alicia 2008 VS am Stiftsplatz 4b
Hall in Tirol AT
JA

Feneberg Susanna 2008 VS am Stiftsplatz 4b
Hall in Tirol DE
JA

Fercher Marie 2008 VS am Stiftsplatz 4a
Hall in Tirol AT
NEIN

Feucht Maximilian 2007 NMS Sport Absam 1 s
Absam AT
NEIN

Gadner Andreas 2007 NMS Rum 1A
Rum AT
JA

Gasser Viktoria 2007 NMS Sport Absam 1 s
Absam AT
JA

Gerold Maria 2007 Schule am Rosenhof E2
Hall in Tirol AT
JA

Glantschnig Lara 2007 NMS Rum 1A
Rum AT
JA

Gratzel Karin 2008 VS am Stiftsplatz 3b
Hall in Tirol AT
JA

Grießenböck Jonas 2008 VS Schönegg 4a
Hall in Tirol AT
NEIN

Grubhofer Maximilian 2007 NMS Sport Absam 1 s
Absam AT
JA

Guschelbauer Johannes 2008
Gnadenwald AT
JA

Haberl Sofia 2008
Innsbruck AT
NEIN

Halbeis Konstantin 2008
Innsbruck AT
NEIN

Hochenegg Sophia 2008 VS am Stiftsplatz 4b
Hall in Tirol AT
NEIN

Hodoschek Franziska 2008 VS am Stiftsplatz 4a
Hall in Tirol AT
NEIN

Holzhammer Marina 2007 NMS Sport Absam 1 s
Absam AT
NEIN

Höpperger Franz 2007 NMS Sport Absam 1 s
Absam AT
JA

Juli Johannes 2007 NMS Rum 1A
Rum AT
JA

Kachina Celina 2007 NMS Rum 1c
Rum AT
JA

Kessel Felix 2008 VS am Stiftsplatz 4a
Hall in Tirol AT
NEIN

Lechner Anton 2007 NMS Rum 1c
Rum AT
JA

Lisch Anna 2007 VS am Stiftsplatz 4a
Hall in Tirol AT
NEIN

Machat Joel 2007 VS am Stiftsplatz 4a
Hall in Tirol AT
NEIN

Mathej Nathan 2008 VS am Stiftsplatz 4a
Hall in Tirol AT
NEIN

Mayrhofer Simon 2008 VS am Stiftsplatz 3b
Hall in Tirol AT
NEIN

Neier Philipp 2007 NMS Rum 1A
Rum AT
JA

Niederjaufner Valerio 2008 VS am Stiftsplatz 4a
Hall in Tirol AT
NEIN

Ottmann Fabio 2007 VS am Stiftsplatz 4a
Hall in Tirol AT
NEIN

Pargger Heidi 2007 VS am Stiftsplatz 4a
Hall in Tirol AT
NEIN

Pegutter Mateo 2007 NMS Rum 1c
Rum AT
JA

Pfeifer Franziska 2007 VS am Stiftsplatz 4b
Hall in Tirol AT
NEIN

Plattner Laura 2007 NMS Sport Absam 1 s
Absam AT
NEIN

Pöll Daniel 2007 SC Gnadenwald
Gnadenwald AT
JA

Renn Valentin 2007 VS Schönegg 4b
Hall in Tirol AT
NEIN

Renteria Aparan-Bouc Étienne 2007 VS am Stiftsplatz 4a
Hall in Tirol FR
NEIN

Rettenwander Alina 2007 VS am Stiftsplatz 4a
Hall in Tirol AT
NEIN

Rief Elena 2007 VS am Stiftsplatz 4a
Hall in Tirol AT
NEIN

Ristic Viktor 2008 VS am Stiftsplatz 4b
Hall in Tirol AT
NEIN

Robinson Stephen 2007 NMS Rum 1c
Rum AT
JA

Sakic Melissa 2008 VS Schönegg 4a
Hall in Tirol AT
JA

Satik Seyma 2008 VS am Stiftsplatz 4b
Hall in Tirol AT
JA

Schiestl Elisabeth 2008 VS am Stiftsplatz 4a
Hall in Tirol AT
NEIN

Schlagerl Moritz 2007 NMS Sport Absam 1 s
Absam AT
NEIN

Schweinberger Jana 2008 Laufclub Zillertal
Aschau im Zillertal AT
NEIN

Schwitzer Leonhard 2008 VS am Stiftsplatz 3b
Hall in Tirol AT
NEIN

Skociousic Antonio 2007 VS Schönegg 4a
Hall in Tirol AT
NEIN

Spitaler Sophie 2007
Hall AT
NEIN

Staud Klara 2007 VS am Stiftsplatz 4a
Hall in Tirol AT
NEIN

Steffan Marcel 2007 VS am Stiftsplatz 4a
Hall in Tirol AT
NEIN

Steinlechner Tobias 2007 NMS Sport Absam 1 s
Absam AT
NEIN

Steinlechner Julian 2007 NMS Sport Absam 1 s
Absam AT
JA

Steinlechner Maria 2007 NMS Sport Absam 1 s
Absam AT
NEIN

Steinmayr Magdalena 2007 VS am Stiftsplatz 4a
Hall in Tirol AT
NEIN

Stockner Siena 2007 VS Schönegg 4b
Hall in Tirol AT
NEIN

Straganz Ferdinand 2008 BLT Raika Volders
Tulfes AT
NEIN

Tahiri Elvira 2008 VS am Stiftsplatz 4a
Hall in Tirol AT
NEIN

Taschwer Maja 2008 VS am Stiftsplatz 4a
Hall in Tirol AT
NEIN

Vukoja Katarina 2007 VS Schönegg 4b
Hall in Tirol HR
NEIN

Wildauer Werner 2008 SC Gnadenwald
Gnadenwald AT
NEIN

Wildauer Dominik 2008 SC Gnadenwald
Gnadenwald AT
NEIN

Zais Angelina-Maria 2007 NMS Rum 1c
Rum AT
JA

 

Kinder / Jugend

U14 (W/M) 2400m (Jahrgang: 2005 - 2006)


FAMILIENNAME VORNAME JAHRGANG VEREIN
ORT LAND
BEZAHLT

Czerny Sophie 2006 Gymnasium Hall 1c
Hall in Tirol AT
NEIN

Eberl Andre 2005 Schule am Rosenhof E3
Rinn AT
JA

Feucht Leopold 2006 NMS Sport Absam 2 s
Absam AT
NEIN

Föger Andrä 2006 NMS Rum 1c
Rum AT
JA

Frank David 2006 NMS Sport Absam 2 s
Absam AT
NEIN

Gabl Emma 2006 Schule am Rosenhof E2
Tulfes AT
JA

Gangl Layla 2006 NMS Rum 1c
Rum AT
JA

Ganglberger Elena 2006 NMS Rum 1A
Rum AT
JA

Giovannini Zeno 2005 NMS Sport Absam 3s
Absam AT
NEIN

Grubhofer Deniz 2006 NMS Rum 1A
Rum AT
JA

Gündüz Mikdat 2006 NMS Rum 1A
Rum AT
JA

Hegedös Elöd 2006 NMS Sport Absam 1 s
Absam AT
NEIN

Holzhammer Maria 2006 NMS Sport Absam 2 s
Absam AT
NEIN

Huber Madeleine 2005 Laufclub Zillertal
Aschau im Zillertal AT
NEIN

Itzov Armenak 2006 NMS Rum 1c
Rum AT
JA

Jordan Laura-Lena 2006 NMS Rum 1A
Rum AT
JA

Kalaschov Wolod 2006 Schule am Rosenhof E3
Hall in Tirol RU
JA

Kasenbacher Michaela 2006 NMS Sport Absam 2 s
Absam AT
NEIN

Knapp Lena 2005 Sc-Gnadenwald
Gnadenwald AT
JA

Köck Julian 2006 NMS Sport Absam 1 s
Absam AT
NEIN

König Lena 2005 NMS Sport Absam 2 s
Absam AT
NEIN

La Regina 2006 NMS Rum 1c
Rum AT
JA

Lang Larissa 2006 NMS Rum 1A
Rum AT
JA

Lisch Tobias 2005 NMS Sport Absam 3s
Absam AT
NEIN

Maric Enis 2006 NMS Rum 1c
Rum BA
JA

Mayr Jonas 2005 NMS Sport Absam 3s
Absam AT
NEIN

Meusburger Lilja 2006
rum AT
NEIN

Mrsic Nikola 2006 VS am Stiftsplatz 4a
Hall in Tirol AT
NEIN

Mujadzic Rifat 2006 NMS Rum 1c
Rum AT
JA

Mujic Benjamin 2006 VS am Stiftsplatz 4a
Hall in Tirol AT
NEIN

Nieß Christin 2005 NMS Sport Absam 3s
Absam AT
NEIN

Palombo Elena 2006 NMS Sport Absam 2 s
Absam AT
NEIN

Pargger Patrick 2005 SVR Reichenau
Halli in Tirol AT
JA

Passrucker Luca 2005 NMS Sport Absam 2 s
Absam AT
NEIN

Pauli Karina 2006 NMS Sport Absam 2 s
Absam AT
NEIN

Perniza Levi 2006 NMS Rum 1A
Rum AT
JA

Peterwanger Daniel 2006 NMS Rum 1c
Rum AT
JA

Plattner Sara 2005 NMS Sport Absam 3s
Absam AT
NEIN

Prantl Leon 2006 NMS Rum 1c
Rum AT
JA

Profeta Letizia 2005 SC Gnadenwald
Gnadenwald AT
JA

Rabensteiner Annika 2006
Thaur AT
NEIN

Radosavljevic Armando 2005 NMS Rum 1c
Rum AT
JA

Rauth Vanessa 2006 NMS Rum 1c
Rum AT
JA

Richerand Sophie 2006
Rum AT
NEIN

Sambs Matteo 2006 NMS Rum 1c
Rum AT
JA

SATZINGER Tobias 2005
Absam AT
JA

Saurwein Tamerie 2006 NMS Rum 1A
Rum AT
JA

Schieferer Jessica 2006 NMS Rum 1A
Rum AT
JA

Schuster Manuel 2006 NMS Sport Absam 2 s
Absam AT
NEIN

Schweinberger Selina 2006 Laufclub Zillertal
Aschau im Zillertal AT
NEIN

Stadler Fabian 2006 NMS Sport Absam 2 s
Absam AT
NEIN

Stancu David 2006 NMS Rum 1c
Rum RO
JA

Steiner Lena 2006 NMS Sport Absam 2 s
Absam AT
NEIN

Stöllner Julian 2005 Schule am Rosenhof E3
Mils AT
JA

Thomae Michael 2006 NMS Sport Absam 1 s
Absam AT
NEIN

Todorovic David 2006 NMS Rum 1A
Rum AT
JA

Topalovic Laura 2006 NMS Rum 1c
Rum AT
JA

Unsinn Johanna 2006 NMS Sport Absam 2 s
Absam AT
NEIN

Vavrekova Karin 2005 Gymnasium Hall 3c
Hall in Tirol SK
NEIN

Vedadi Sarah 2006 NMS Rum 1c
Rum AT
JA

Widmer Siro 2006 NMS Rum 1c
Rum CH
JA

Winkler Laura 2005 SC Gnadenwald
Gnadenwald AT
JA

Zanella Jonas 2006 NMS Rum 1A
Rum AT
JA

ZENZ Maximilian 2005
Absam AT
JA

 

Kinder / Jugend

U16 (W/M) 2400m (Jahrgang: 2003 - 2004)


FAMILIENNAME VORNAME JAHRGANG VEREIN
ORT LAND
BEZAHLT

Arnold Sebastian 2004 NMS Sport Absam 3s
Absam AT
NEIN

Eller Paolo 2004 NMS Sport Absam 3s
Absam AT
NEIN

Ertl Laura 2003 SC LT-Breitenbach
Hall AT
JA

Hradsky Melanie 2004 Team Gelenkpunkt
Innsbruck AT
JA

Mader Regina 2003 Laufteam SV Raika Kolsass Weer
Kolsass AT
NEIN

Panic Boris 2004 NMS Sport Absam 3s
Absam AT
NEIN

Pedarnig Miriam 2004 Malerei Erler
Hall in Tirol AT
NEIN

Pöschl Helena 2004
Absam AT
JA

Profeta Valentina 2004 Sc-Gnadenwald
Gnadenwald AT
JA

Rainer Katharina 2003 Schule am Rosenhof E3
Hall in Tirol AT
JA

Seiwald Jana 2004 BLT Raika Volders
Volders AT
NEIN

Unterberger Veronika 2003
Mils AT
NEIN

Zimmermann Laura 2004 Malerei Erler
Hall in Tirol AT
NEIN

 

Volkslauf

Schriftliche Genehmigung der Eltern erforderlich!
(Jahrgang: 2001 und jünger)

Bei Jahrgang 2001 und jünger ist eine schriftliche Genehmigung (Haftungsausschluss) des Erziehungsberechtigen erforderlich, die bei Abholung der Startunterlagen abzugeben ist.
FAMILIENNAME VORNAME JAHRGANG VEREIN
ORT LAND
BEZAHLT

Amplatz Elena 2004
Buch AT
JA

Arnold Sebastian 2004 Nordic Team Absam
Absam AT
JA

Bindhammer Alexander 2001 LRL Söllandl
Itter AT
NEIN

Böckle Moritz 2007
Hall in Tirol AT
JA

Bühler Franziska 2003 Nordic Team Absam
Mils AT
NEIN

Ertl Philipp 2002 Sport Lutz Hall in Tirol
Hall in Tirol AT
JA

Ertl Laura 2003 SC LT Breitenbach
Hall AT
JA

Grabner Lisa 2004
Baumkirchen AT
JA

Gufler Jana 2002
Wattens AT
NEIN

Hendl Elena 2004 TI Leichtathletik
Zirl AT
NEIN

Holzhammer Marina 2007
Thaur AT
JA

Holzhammer Matthias 2002
Absam AT
JA

Kienast Felix 2004
Ellbögen AT
NEIN

Kolb Matthias 2004 Nordic Team Absam
Baumkirchen AT
JA

Pargger Elias 2005
Hall AT
JA

Platzer Felix 2003 Sc-Gnadenwald
Gnadenwald AT
NEIN

Schagerl Moritz 2007
Thaur AT
NEIN

Seiwald Jana 2004 BLT Raika Volders
Volders AT
NEIN

Slamik Maximilian 2005 Nordic Team Absam
Innsbruck AT
JA

Stockner Simon 2003
Götzens AT
JA

Straßl Helene 2003 Nordic Team Absam
Absam AT
JA

 

Volkslauf

Jugend (W/M) 4400m (Jahrgang: 2007 und jünger)


FAMILIENNAME VORNAME JAHRGANG VEREIN
ORT LAND
BEZAHLT

Amplatz Elena 2004
Buch AT
JA

Arnold Sebastian 2004 Nordic Team Absam
Absam AT
JA

Bindhammer Alexander 2001 LRL Söllandl
Itter AT
NEIN

Böckle Moritz 2007
Hall in Tirol AT
JA

Bühler Franziska 2003 Nordic Team Absam
Mils AT
NEIN

Ertl Philipp 2002 Sport Lutz Hall in Tirol
Hall in Tirol AT
JA

Ertl Laura 2003 SC LT Breitenbach
Hall AT
JA

Grabner Lisa 2004
Baumkirchen AT
JA

Gufler Jana 2002
Wattens AT
NEIN

Hendl Elena 2004 TI Leichtathletik
Zirl AT
NEIN

Holzhammer Marina 2007
Thaur AT
JA

Holzhammer Matthias 2002
Absam AT
JA

Kienast Felix 2004
Ellbögen AT
NEIN

Kolb Matthias 2004 Nordic Team Absam
Baumkirchen AT
JA

Pargger Elias 2005
Hall AT
JA

Platzer Felix 2003 Sc-Gnadenwald
Gnadenwald AT
NEIN

Schagerl Moritz 2007
Thaur AT
NEIN

Seiwald Jana 2004 BLT Raika Volders
Volders AT
NEIN

Slamik Maximilian 2005 Nordic Team Absam
Innsbruck AT
JA

Stockner Simon 2003
Götzens AT
JA

Straßl Helene 2003 Nordic Team Absam
Absam AT
JA

 

Volkslauf

Junioren (W/M) 4400m (Jahrgang: 1999 - 2000)


FAMILIENNAME VORNAME JAHRGANG VEREIN
ORT LAND
BEZAHLT

Mattersberger Matthias 2000
Piesendorf AT
JA

Schmerberg Sebastian 1999 UMIT
x AT
JA

Thaller Dominik 2000
Piesendorf AT
JA

Thaller Vanessa 1999
Piesendorf AT
JA

 

Volkslauf

20 (W/M) 4400m (Jahrgang: 1989 - 1998)


FAMILIENNAME VORNAME JAHRGANG VEREIN
ORT LAND
BEZAHLT

Auer Simon 1996 UMIT
x AT
JA

Bachlechner Caroline 1997
Mils bei Hall AT
NEIN

Gratzel Judith 1995 UMIT
x AT
JA

Halliday Leslie Ann 1996 UMIT
x AT
JA

Harpf Christina 1994
Hall in Tirol AT
NEIN

Hofmann Peter 1993 UMIT
x AT
JA

Jenewein Chrsitoph 1994 LC Basecamp Wipptal
Steinach AT
NEIN

Kulier Victorine 1992
Innsbruck AT
JA

Laimgruber Sophie 1989 UMIT
x AT
JA

Miegel Sarah 1997 UMIT
x AT
JA

Nico Vergeiner 1994
Innsbruck AT
JA

Nolte Jan Philipp 1995 UMIT
x AT
JA

Schumacher Paulina 1995 UMIT
x AT
JA

Willing Frank 1992
Innsbruck DE
JA

Wucherpfennig Florian 1989
Hall in Tirol AT
JA

 

Volkslauf

30 (W/M) 4400m (Jahrgang: 1979 - 1988)


FAMILIENNAME VORNAME JAHRGANG VEREIN
ORT LAND
BEZAHLT

Balazinec Kollnig Robert 1982
Innsbruck HR
JA

Doujak Andreas 1982
Baumkirchen AT
JA

Falger Elisabeth 1981
Innsbruck AT
NEIN

Isser Wolfgang 1982
Hall in Tirol AT
JA

Kienast Roland 1980
Ellbögen AT
NEIN

Korinek Denise 1983
Innsbruck AT
NEIN

Schonger Martin 1987
Hall in Tirol AT
JA

Tscherner Christine 1981
Innsbruck AT
NEIN

Wucherer Adrijana 1984 SK Rueckenwind
Zirl AT
NEIN

Zuenelli Simon 1985
Hall in Tirol IT
JA

 

Volkslauf

40 (W/M) 4400m (Jahrgang: 1969 - 1978)


FAMILIENNAME VORNAME JAHRGANG VEREIN
ORT LAND
BEZAHLT

Amplatz Erwin 1975
Buch AT
JA

Bair Christian 1970 SK Rueckenwind
Innsbruck AT
NEIN

Biedermann Bernd 1977
Innsbruck AT
NEIN

Böckle Angelika 1976
Hall in Tirol AT
JA

Breitler Eva 1972
Innsbruck AT
NEIN

ERTL-Walder Claudia 1972 SC LT Breitenbach
Hall AT
JA

Frieser Kristina 1977 Berg und Wasser
Hall in Tirol AT
NEIN

Holzhammer Elisabeth 1977
Thaur AT
JA

Kreidl Anita 1973
Mils AT
NEIN

Leitgeb Dagmar 1970 SV Raiba Stubai
Telfes im Stubai AT
JA

Ronacher Petra 1977
Rinn AT
JA

Schagerl Michael 1970
Thaur AT
NEIN

Schnöller Barbara 1969
Innsbruck AT
NEIN

Steinlechner Sabine 1976 Die hoaßn Soln
Thaur AT
JA

Stöllner Alexandra 1972
Mils DE
JA

Thaller Anna 1970
Piesendorf AT
JA

Told Thomas 1975 SV Baumkirchen
Baumkirchen AT
JA

Walter Matthias 1974
Hall AT
NEIN

Zimmermann Gisela 1974 Malerei Erler
Hall in Tirol AT
NEIN

 

Volkslauf

50 (W/M) 4400m (Jahrgang: 1959 - 1968)


FAMILIENNAME VORNAME JAHRGANG VEREIN
ORT LAND
BEZAHLT

Gufler Robert 1968
Wattens AT
NEIN

Harpf Erika 1965
Hall in Tirol AT
NEIN

Marseiler Günter 1966 Team Freiläufer
Vomp AT
JA

Meister Maria 1964
Hall in Tirol AT
JA

SATZINGER Harald 1962
Absam AT
JA

SATZINGER Sabine 1967
Absam AT
JA

Stockner Christian 1966
Götzens AT
JA

Thaller Wenzel 1959
Piesendorf AT
JA

ZENZ Sylvana 1966
Absam AT
JA

 

Volkslauf

60 (W/M) 4400m (Jahrgang: 1949 - 1958)


FAMILIENNAME VORNAME JAHRGANG VEREIN
ORT LAND
BEZAHLT

Eberharter Josef 1956
Bruck am Ziller AT
JA

Opheij Marlies 1958
Venlo NL
NEIN

Tscherner Wolfgang 1957
Hall in Tirol AT
NEIN

Walder Kurt 1949
Hall AT
JA

Walder Elisabeth 1955
Hall AT
JA

 

Volkslauf

70 (W/M) 4400m (Jahrgang: 1948 und älter)


FAMILIENNAME VORNAME JAHRGANG VEREIN
ORT LAND
BEZAHLT

Kröll Franz 1948 Laufclub Zillertal
Aschau im Zillertal AT
NEIN

 

Staffellauf

Schriftliche Genehmigung der Eltern erforderlich!
(Jahrgang: 2001 und jünger)

Bei Jahrgang 2001 und jünger ist eine schriftliche Genehmigung (Haftungsausschluss) des Erziehungsberechtigen erforderlich, die bei Abholung der Startunterlagen abzugeben ist.
FAMILIENNAME VORNAME JAHRGANG VEREIN
ORT LAND
BEZAHLT

 

Staffellauf

Staffel (M/W/mixed) 21900m


FAMILIENNAME VORNAME JAHRGANG VEREIN
ORT LAND
BEZAHLT

Ankrisch Julia 1996 Unterlandler 2
Kirchbichl AT
JA

Atzl Julia 1989 Run4Fun
Thiersee AT
JA

Bayer Monty 1989 Crossfit Dog Head Comp. Team 5
Fritzens AT
JA

Berchtold Axel 1971 Los Salseros
Aldrans AT
JA

Bernhard Andreas 1959 Weinbeisser
Wattens AT
JA

Bezzi Donatella 1965 SC SEEFELD
Seefeld IT
NEIN

Danler Andreas 1964 Fiechter Doppelspitz
Vomp/Fiecht AT
JA

Danzl Peter 1986 Crossfit Dog Head Comp. Team 3
Fritzens AT
JA

Delfino Massimo 1965 SC SEEFELD
Seefeld IT
NEIN

Druml Matija 1985 Hydra Roadstars
Absam AT
JA

Duman Erkan 1983 ELMA Duman
Innsbruck AT
NEIN

Duman Maria 1984 ELMA Duman
Innsbruck AT
NEIN

Egger Herbert 1965 BLT Raika Volders
Volders AT
NEIN

Ehrenstrasser Christian 1986 Laufteam SV Raika Kolsass Weer
Kolsass AT
JA

Eichler Georg 1972 Die Ärzte
Völs AT
JA

Eller Stefan 1981 Liebherr Telfs
Telfs AT
JA

Endres Eva 1971 Unterlandler
Kirchbichl AT
JA

Engelhardt Marco 1988 Liebherr Telfs
Telfs DE
JA

Erhart David 1982 Hall einfach
Absam AT
NEIN

Fender Gregor 1983 Crossfit Dog Head Comp. Team 1
Wattens AT
JA

Fiegl Simone 1972 UMIT Team 3
x AT
JA

Fritz Manuela 1975 Lauftreff Hall
Hall i.T. AT
JA

Gaeck Kathrin 1988 Run4Fun
Buch in Tirol AT
JA

Gaßler Paul 1969 HOT SOLE
Hall in Tirol AT
JA

Gasteiger Doris 1972 Unterlandler
Bad Häring AT
JA

Gerold Magdalena 1985 Die Turboschnecken
Hall in Tirol AT
NEIN

Gigler Thomas 1979 BLT Raika Volders
Volders AT
NEIN

Götz Robert 1970 Crossfit Dog Head Comp. Team 5
Fritzens AT
JA

Gretschnig Melanie 1989 BLT Raika Volders
Baumkirchen AT
JA

Gretschnig Julia 1992 BLT Raika Volders
Baumkirchen AT
JA

Gruber Lukas 1990 Dog Head Pistols
Jenbach AT
JA

Gschöser Katharina 1990 HSC Vögelsberg/Wattens
Wattens AT
NEIN

Gschöser Christof 1985 HSC Vögelsberg/Wattens
Wattens AT
NEIN

Hangl Lukas 2000 BLT Raika Volders
Mils AT
JA

Haselwanter Mario 1972 Team Nima
Götzens AT
JA

Haselwanter Nina 1981 Team Nima
Götzens AT
JA

Haslinger Florian 1988 HOT SOLE
Innsbruck AT
JA

Haslwanter Karin 1983 Team RBW
Wattens AT
JA

Hebenstreit Manuela 1970 Lauftreff Hall
Hall i.T. AT
JA

Heinzle Günther 1960 Weinbeisser
Wattens AT
JA

Heute Philipp 1994 UMIT Team 4
x AT
JA

Hochenegger Simon 1983 Team RBW
Volders AT
JA

Höller Anna 1994 Fit und Unfit
Hall in Tirol AT
JA

Holzknecht Anja 1983 Holzis
Steinach AT
JA

Holzknecht Martin 1976 Holzis
Steinach AT
JA

Hoppe Kathi 1994 Die Kathis
Innsbruck DE
JA

Huber Martin 1985 die Rechte und die Linke Hand des
Innsbruck AT
JA

Jenewein Katharina 1995 Lauftreff Hall
Hall in Tirol AT
JA

Jenewein Naovarat 1961 Lauftreff Hall
Hall in Tirol AT
JA

Johann Schwaninger 1963 HSV Vögelsberg Wattens Team 1
Wattens AT
NEIN

Juen Bettina 1974 Die Turboschnecken
Hall in Tirol AT
NEIN

Keil Yvonne 1994 extremtrailrunners Lauftreff Hall
x AT
JA

Kirchmair Georg 1971 BLT Raika Volders
Mils AT
JA

Knab Sarina 1999 Crossfit Dog Head Comp. Team 4
Kolsass AT
JA

Knapp Carina 1985 Run4Fun
Weerberg AT
JA

Knapp Johannes 1990 WhiteHawks
Volders AT
JA

Knoflach Stefan 1980 Einfach Hall
Hall in Tirol AT
NEIN

Köhle Thomas 1993 Liebherr Telfs
Wattens AT
JA

Kuster Eva 1989 Weitlaner & Kuster
Hall in Tirol AT
JA

Lahartinger Andrea 1960 Unterlandler 2
Wörgl AT
JA

Laimer Carmen 1978 MiCa
Hall in Tirol AT
NEIN

Laimer Michael 1978 MiCa
Hall in Tirol AT
NEIN

Lang Johannes 1978 Liebherr Telfs
Telfs AT
JA

Leitner Paul 1978 DownUnder
Innsbruck AT
JA

Leitner Gabriela 1969 DownUnder
Innsbruck AT
JA

Luchner Ingrid 1956 annelini
Schwaz AT
JA

Mader Clemens 1993 Einfach Hall
Hall in Tirol AT
NEIN

Mairhofer Mario 1976 die Rechte und die Linke Hand des
Wattens AT
JA

Margreiter Wolfgang 1980 Sc Gnadenwald
Gnadenwald AT
NEIN

Messner Barbara 1976 UMIT Team 2
x AT
JA

Michlmayer Ivonne 1990 Crossfit Dog Head Comp. Team 6
wattens AT
JA

Mühlbacher Caroline 1981 Crossfit Dog Head Comp. Team 4
Innsbruck AT
NEIN

Norz Tamara 1990 Crossfit Dog Head Comp. Team 6
Innsbruck AT
NEIN

Paasch Benedikt 1995 Laufteam SV Raika Kolsass Weer
Kolsassberg AT
JA

Pascher Kathi 1995 Die Kathis
Innsbruck AT
JA

Peßnegger Markus 1975 Maggo und Kati
Tulfes AT
JA

Peßnegger Katrin 1977 Maggo und Kati
Tulfes AT
JA

Petter Georg 1982 Die Ärzte
Natters AT
JA

Piber Markus 1984 Mr. Playbird
Innsbruck AT
NEIN

Plattner Lisa 1987 2malmehr
Mils AT
JA

Platzer Markus 1966 Team Hydra Oldstars
Gnadenwald AT
JA

posch markus 1960 lauftreff hall
hall AT
JA

Prauchart Florian 1985 SC Gnadenwald
Gnadenwald AT
JA

Prauchart Elisabeth 1988 SC Gnadenwald
Gnadenwald AT
JA

Prem Franz 1971 HSC Vögelsberg/Wattens
Schwaz AT
NEIN

purner christian 1964 lauftreff hall
hall AT
JA

REITER Michael 1985 Crossfit Dog Head Comp. Team 3
Fritzens AT
JA

Richler Vera 1985 Crossfit Dog Head Comp. Team 2
Fritzens AT
JA

Riedl Daniel 1982 Dog Head Pistols
Götzens AT
JA

Rudig Martin 1991 WhiteHawks
Mils AT
JA

Ruepp Joachim 1992 Team Süd-Ost
Innsbruck IT
NEIN

Sachsenmaier Reinhard 1973 Crossfit Dog Head Comp. Team 1
Wattens AT
JA

Sandor Balazs 1978 B&B
Baumkirchen HU
NEIN

Sandor Barnabas 2006 B&B
Baumkirchen HU
NEIN

Schafferer Martin 1971 Los Salseros
Hall in Tirol AT
JA

Schallhart Hans Peter 1978 Sc Gnadenwald
Gnadenwald AT
NEIN

Schaufler Franz 1994 LRL Söllandl
Söll AT
JA

Schindl Lukas 1988 Chip & Chap
Baumkirchen AT
JA

Schindl Laura 1988 Chip & Chap
Baumkirchen AT
JA

Schindler Sabine 1961 UMIT Team 2
x AT
JA

Schmid Andreas 1981 HSC Vögelsberg/Wattens
Volders AT
NEIN

Schneider Martin 1969 Bike & Run Imst
Imst AT
JA

Schretter Werner 1968 BLT Raika Volders
Tulfes AT
JA

Schretter Katharina 1992 BLT Raika Volders
Telfs AT
JA

Schumacher Petra 1972 UMIT Team 3
x AT
JA

Schuster Markus 1977 extremtrailrunners Lauftreff Hall
x AT
JA

Siller Peter 1977 Crossfit Dog Head Comp. Team 2
Fritzens AT
JA

Spielvogel Gerhard 1981 Mr. Playbird
Rum AT
NEIN

Stadlmayr Linda 1996 Die L‘s
Telfs AT
JA

Staudacher Stefan 1997 Strieschl&Staudi
Volders AT
NEIN

Steidl Philipp 1991 Team Süd-Ost
Innsbruck AT
NEIN

Steigenberger Caroline 1990 UMIT Team 1
x AT
JA

Steiner Cornelia 1989 Run4Fun
Fritzens AT
JA

Steinert Tobias 1981 Fiechter Doppelspitz
Vomp/Fiecht DE
JA

Stern Matthias 1983 Die flotten Kühe
Ranggen AT
NEIN

Strigl Martin 1997 Strieschl&Staudi
Volders AT
NEIN

Stubenböck Maria 1981 Hall einfach
Hall in Tirol AT
NEIN

Theiner Manish 1992 Fit und Unfit
Hall in Tirol AT
JA

Thurner Tamara 1977 Bike & Run Imst
Imst AT
JA

Thurnwalder Lukas 1996 Die L‘s
Mieming AT
JA

Treichl Christian 1990 LRL Söllandl
Söll AT
JA

Triendl Gerald 1981 UMIT Team 4
x AT
JA

Tscharnig Christian 1987 HSV Vögelsberg Wattens Team 1
Volders AT
NEIN

Tschol Jakob 2006 Die flotten Kühe
Ranggen AT
NEIN

Vettori Ernst 1964 Team Hydra Oldstars
Absan AT
JA

Vettori Nils 1991 Hydra Roadstars
Absam AT
JA

Walch Petra 1979 Raika 1
Volders AT
JA

Walch Mario 1979 Raika 1
Volders AT
JA

Waltl Christoph 1988 EggiSchneggi
Hall in Tirol AT
JA

Waltl Romana 1963 EggiSchneggi
Hall in Tirol AT
JA

Weitenbacher Corinna 1984 2malmehr
Rum AT
JA

Weitlaner Maria 1992 Weitlaner & Kuster
Hall in Tirol AT
JA

Wetzlmair Jutta 1981 UMIT Team 1
x AT
JA

Wohlfartstätter Anneliese 1962 annelini
Ebbs AT
JA

 

Halbmarathon

Schriftliche Genehmigung der Eltern erforderlich!
(Jahrgang: 2001 und jünger)

Bei Jahrgang 2001 und jünger ist eine schriftliche Genehmigung (Haftungsausschluss) des Erziehungsberechtigen erforderlich, die bei Abholung der Startunterlagen abzugeben ist.
FAMILIENNAME VORNAME JAHRGANG VEREIN
ORT LAND
BEZAHLT

Kolb Florian 2001 Nordic Team Absam
Baumkirchen AT
JA

Peer Maria 2001
Wattens AT
NEIN

 

Halbmarathon

Jugend (W/M) 21900m (Jahrgang: 2001 und jünger)


FAMILIENNAME VORNAME JAHRGANG VEREIN
ORT LAND
BEZAHLT

Kolb Florian 2001 Nordic Team Absam
Baumkirchen AT
JA

Peer Maria 2001
Wattens AT
NEIN

 

Halbmarathon

Junioren (W/M) 21900m (Jahrgang: 1999 - 2000)


FAMILIENNAME VORNAME JAHRGANG VEREIN
ORT LAND
BEZAHLT

 

Halbmarathon

20 (W/M) 21900m (Jahrgang: 1989 - 1998)


FAMILIENNAME VORNAME JAHRGANG VEREIN
ORT LAND
BEZAHLT

Achammer Benjamin 1993
Innsbruck AT
JA

Baur Kevin 1991 UMIT
x AT
JA

Beckhaus Niklas Maximilia 1994 UMIT
x AT
JA

Blum Julia 1994
Schwaz AT
JA

Davide Orsucci 1989
Innsbruck IT
NEIN

Franz Robert 1989
Mutters AT
NEIN

Fuisz Benedikt 1989
Ampass AT
JA

Gajar Iris 1997
Altmanns AT
JA

Gostner Samuel 1992 Laufteam SV Raika Kolsass Weer
Kolsass AT
JA

Greuter David 1990 LFC
Wattens AT
NEIN

Haid Benni 1997
Absam AT
JA

Haidekker Daniel 1998
Hall in Tirol AT
JA

hechenblaikner michael 1993
strass AT
JA

Heel Andreas 1998
Hall in Tirol AT
JA

Heiss Christoph 1996
Innsbruck AT
JA

Hirschhuber Georg 1993 SV Raiba Stubai
Rum AT
JA

Hirschvogl Stephanie 1990 HAPPY FITNESS 24h
Innsbruck DE
JA

Huss Lukas 1991 SC Ferlach
Bozen AT
JA

Jack Jacqueline 1995
Innsbruck DE
JA

Kalk Yannick 1994 albside Running
Meßstetten DE
JA

Kober Maximilian 1989
Innsbruck AT
JA

Köchle Markus 1995
Hatting AT
JA

Kubanda Lara 1995
Innsbruck AT
JA

Lechner Daniel 1989
Volders AT
JA

Lübben Maximilian 1994
Innsbruck DE
JA

Mayr Anna Livia 1993
Axams AT
JA

Mayrhofer Christoph 1991
Hall in Tirol AT
JA

Mitterer Manuel 1993
Innsbruck AT
JA

Modersbacher Marcel 1994 Laufteam Kolsass/Weer
Radfeld AT
JA

Moser Martin 1995
Reith im Alpbachtal AT
JA

Mössmer Katharina 1989
Ötztal Bahnhof AT
NEIN

Nussbaum Mats 1993
Gjøvik NO
JA

Partl Lukas 1989
Buch in Tirol AT
JA

Permoser Roland 1990
Münster AT
NEIN

Petrovets Olena 1990
Wattens UA
NEIN

Pichler Michael 1996
Aldrans AT
JA

Pik Felix 1997
Hall in Tirol AT
JA

Pöll David 1990 Sc-Gnadenwald
GNADENWALD AT
JA

Pollmann Natalie 1993
Wattens AT
JA

Pranger Victoria 1994 LC Basecamp Wipptal
Trins AT
JA

Rauchenbichler Jakob 1997 UMIT
x AT
JA

Riedler Magdalena 1995
Ampass AT
NEIN

Rubisoier Lukas 1990 HAPPY FITNESS 24h
Jenbach AT
JA

Schenk Hannes 1989
Buch in Tirol AT
JA

Schober Caroline 1992
Hall i.T. AT
JA

Steinlechner Philipp 1995
Innsbruck AT
JA

Talic Semir 1989
Ampass BA
JA

Thomassen Johannes Engh 1993
Gjovik NO
JA

Unterberger Hannes 1991
Schwoich AT
NEIN

Unterfrauner Thomas 1991 BLT Raika Volders
Absam AT
JA

Valent Dora 1991
Rum US
JA

Valudskyte Asara 1994
Innsbruck LT
JA

Walter Miriam 1990 Avocadoliebe
München AT
NEIN

Winkler David 1994
Campo Tures IT
NEIN

Witting Stefan 1993
Volders AT
NEIN

Witting Patrick 1990
Ottobrunn AT
NEIN

Zwanowetz Wolfgang 1993
Kufstein AT
NEIN

 

Halbmarathon

30 (W/M) 21900m (Jahrgang: 1979 - 1988)


FAMILIENNAME VORNAME JAHRGANG VEREIN
ORT LAND
BEZAHLT

Bernardini Nadège 1987
Hall in Tirol FR
JA

Blish Helen 1980
APO AE US
JA

Budik Alexander 1987
Innsbruck AT
JA

Buyruk Eylem 1980
Wattens AT
NEIN

Duregger Mathias 1980
Innnsbruck AT
JA

Erler Hans-Jörg 1984 Laufteam SV Raika Kolsass Weer
Kolsass AT
JA

Fasching Cornelia 1983 Die flotten Sohlen
Innsbruck AT
JA

Fodor Angela 1983
Fritzens AT
JA

Forster Clemens 1984
Axams AT
JA

Freitag Karin 1980
0 AT
JA

Fuisz Kajetan 1987
Innsbruck AT
JA

Gaeck Johannes 1987
Buch in Tirol AT
JA

Gasser Wolfgang 1981 Schnelle Bademeister Jenbach
Jenbach AT
JA

Geiger Philipp 1986
Innsbruck AT
JA

Haider Florian 1982
Hall in Tirol AT
JA

Haller Birgit 1988
Wattens IT
NEIN

Hellweger Peter 1983 Run with the Flow
Rasen IT
NEIN

Hofer Alexander 1982
Absam AT
JA

Holzhammer Siegfried 1985
Mils AT
JA

Hrabovsky Andreas 1981
Hall in Tirol AT
JA

Huss Clemens 1982 SuperActive.at
Klagenfurt AT
JA

Jenewein Alexander 1984 TIROLER Laufteam
Mils AT
JA

Johann Rampl 1988
Nassereith AT
JA

Kals Benjamin 1987
Kirchberg AT
JA

Karbon Markus 1982
Rum AT
JA

Karlseder Almut 1980 Compressport Austria
Innsbruck AT
JA

Kassl Stefan 1979 IKB Sporttreff
Innsbruck AT
JA

Keiler Stefan 1980
Wiesing AT
JA

Kircher Andre 1981
Hall in Tirol AT
JA

Klammer Werner 1980 snowline #getagrip
Weer AT
NEIN

Kluckner Robert 1982 Endorphine Multi Sports
Weer AT
JA

Kofler Manuel 1985
Hall in Tirol AT
JA

Köll Thomas 1981 HAPPY FITNESS 24h
Innsbruck AT
JA

Köstl Christof 1982 Wadlbeißer Tirol
Kundl AT
JA

Köstl Daniela 1984 Wadlbeißer Tirol
Kundl AT
JA

Mair Andreas 1981
Absam AT
JA

Mauler Martin 1981
Innsbruck AT
JA

Miksch Florian 1986
Rum AT
JA

Miksch Christian 1981
Rum AT
JA

Mimm Martin 1982 SV Sistrans
Rinn AT
JA

Moffitt Daniela 1981
Hall AT
NEIN

Nagele Nina 1979
Patsch AT
JA

Natalone Francesco 1979
Innsbruck IT
NEIN

Nemeth Klara 1984
Kitzbühel HU
NEIN

Neu Matthias 1987
Innsbruck AT
JA

Nikolova Laurel 1983
Mittersill US
NEIN

Öfner Lukas 1988
Wattens AT
JA

Orasch Karl 1983
Kufstein AT
JA

Ortner David 1983
Ötztal Bahnhof AT
JA

Petersen Nobbe Gijs 1980
Wattens NL
JA

Pfluger Moritz 1987
Vomp AT
JA

Prugger Thomas 1987
Rum AT
JA

Puff Rene 1982 LV Run to the Top
Wattens AT
JA

Rampl Alois 1988 Liebherr Telfs
Nassereith AT
NEIN

Roach Thomas 1980
0 GB
JA

Robert Kolb 1988 Laufteam SV Raika Kolsass Weer
Schwaz AT
NEIN

Rofner Patrick 1988
Hall in Tirol AT
JA

Rubner Stefanie 1988
Brixen IT
JA

Slavkovic Katarina 1985
Innsbruck RS
JA

Sommeregger Pius 1984
Thaur AT
JA

Steinlechner Janine 1988
Gnadenwald AT
NEIN

Stettner Gregor 1988
Hall in Tirol AT
JA

Tanler Martin 1979
Wattens AT
NEIN

Timmers Ralph 1984
Absam AT
JA

Tomac Johannes 1987
Stans AT
JA

Tröber Martin 1987
Hall in Tirol AT
NEIN

Valent Petr 1985
Rum CZ
JA

Watzlawek Melanie 1985
Wattens AT
NEIN

Welling Catrin 1980 TV Planegg-Krailling
Planegg DE
JA

Willi Dietl 1981
Rum AT
JA

Wolfartstätter Markus 1982
Bruck am Ziller AT
NEIN

Wührer Alexandra 1981
Innsbruck AT
NEIN

Wurzer Berny 1979 Die hoaßn Soln
Innsbruck AT
JA

Zenkel Jörg 1988 TSV Neuhaus/Aisch
Innsbruck DE
JA

Zöschg Sandro 1988
Wattens AT
JA

 

Halbmarathon

40 (W/M) 21900m (Jahrgang: 1969 - 1978)


FAMILIENNAME VORNAME JAHRGANG VEREIN
ORT LAND
BEZAHLT

Altendorf Marian 1977
Birgitz DE
JA

Andreas Laudahn 1974 SK Rueckenwind Triathlon
Zirl DE
JA

Bachlechner Axi 1971
Hall in Tirol AT
JA

Blish David 1978
APO AE US
JA

Brutter Florian 1977 Höpperger Umweltschutz, co/ Lauft
Hall in Tirol AT
JA

Dallarosa Mario 1973
Wattens AT
JA

Edelbauer Bernhard 1976 Feuerwehr Vomperbach
Stans AT
JA

Egger Hubert Richard 1976 Team Freiläufer
Vomp AT
JA

Erlicher Karl-Heinz 1973 Ampass
Ampass AT
NEIN

Fankhauser Christian 1970
Tulfes AT
JA

Fasching Bernd 1976
Wattens AT
JA

Fritz Anton 1972 SC Mutters
Mutters AT
JA

Gapp Gerhard 1970 Wave Tri Team TS Wörgl
Kramsach AT
JA

Gärtner Markus 1971
Absam AT
JA

Geiger-Gritsch Sabine 1975
Aldrans AT
NEIN

Gledhill Katherine 1978
london GB
JA

Goldbach Astrid 1978
Wattens DE
JA

Graf Matthias 1976
Telfs DE
JA

Graus Martin 1974 ziyadliwa.com
Innsbruck AT
NEIN

Gruber Martin 1969
Wörgl AT
JA

Grubhofer Florian 1977
Thaur AT
JA

Guldenbrein Siegfried 1971
Absam AT
JA

Hacksteiner Isabella 1975
Aldrans AT
NEIN

Hadwiger Hannes 1972
Hall in Tirol AT
JA

Hammerle Petra 1972 Wave Tri Team TS Wörgl
Kramsach AT
JA

Hasibeder Georg 1977
Innsbruck AT
JA

Haslinger Andreas 1970 Hike&Fly Kramsach
Kramsach AT
NEIN

Herzog Martin 1978 Habicht
Innsbruck AT
JA

Holzhammer Martin 1975
Absam AT
JA

Hosp Eric 1977
Wattens AT
JA

Hradsky Andreas 1971 Team Gelenkpunkt
Innsbruck AT
JA

Klingler Klaus 1974
Fritzens AT
JA

Knaubert Manfred 1971 LRL Söllandl
Söll AT
JA

Körner Robert 1973 Amateur Laufverein Eppan ALVE
Eppan IT
NEIN

Kröll Konrad 1970 TEAM-TEC Run&Bike
Innsbruck AT
JA

Lechner Daniela 1971
Hall in Tirol AT
JA

Lechner Robert 1972 BLT Raika Volders
Wattenberg AT
JA

Leitgeb Josef 1971 SV Raiba Stubai
Telfes im Stubai AT
JA

LYRIS EMMANOUIL 1969
INNSBRUCK GR
NEIN

Magerle Hansjörg 1971
Hall in Tirol AT
JA

Mair Katharina 1976
Kempten AT
JA

Mangott Andrea 1970
Hall in Tirol AT
JA

Manninger Eva 1976
Hall DE
JA

Matzler Norman 1975
Patsch AT
JA

Messner Hans 1973
Hall in Tirol AT
JA

Michäler Klaus 1970 Habicht
Hall in Tirol AT
JA

Nowak Markus 1970 TSV Taufkirchen/Vils
Inning am Holz DE
JA

Oberacher Günter 1973
Sistrans AT
JA

Pammer Michael 1977
Absam AT
JA

Peyer Mario 1972
Weer AT
JA

Pfeifer Markus 1975
Wattens AT
JA

Pircher Alexa 1976
Hall AT
JA

Pollner Harald 1969 SC LT Breitenbach
Kramsach AT
JA

Radulovic Mirka 1971 Rückenwind
Völs AT
NEIN

Raschhofer Stefan 1969
Wattens AT
NEIN

Reimair Christian 1978
Absam AT
JA

Rettl Norbert 1973 Familienverband Hall-Schönegg
Hall in Tirol AT
JA

Robert Halas 1978 Lauffreunde Pfaffenwinkel
Hohenpeißenberg DE
JA

Saurwein Franz 1972 IKB Sporttreff
Rum AT
JA

Schumacher Ingo 1974 Die flotten Sohlen
Volders DE
JA

Schumacher Alexandra 1977 Die flotten Sohlen
Volders AT
JA

Seiwald Martin 1971 Sevani lebt!
Volders AT
JA

Streiter Iris 1973 BLT Raika Volders
Volders AT
JA

Sutor Alexander 1970 UMIT
x AT
JA

Thür Helmut 1975 LC Basecamp Wipptal
Navis AT
JA

Thurnbichler Oliver 1974
Schwaz AT
JA

Ungerer Josef 1973
Rum AT
JA

Unterholzner Philipp 1969 UMIT
x AT
JA

Vanek Reinhard 1972 Öamtc Hrinkow Steyr
Steyr AT
NEIN

volgger silke 1973 sv mareit
mareit IT
JA

Vreugdenhil Arianne 1977
Wattens NL
JA

Walder Martin 1973
Fieberbrunn AT
JA

Weiss Andreas 1974
Ampass AT
JA

Yilmaz Ergül 1970
jenbach AT
JA

Zais Mario 1974 Die hoaßn Soln
Innsbruck AT
JA

Zechel Florian 1970
Absam AT
JA

Zimmer Katrin 1974
Fieberbrunn DE
JA

 

Halbmarathon

50 (W/M) 21900m (Jahrgang: 1959 - 1968)


FAMILIENNAME VORNAME JAHRGANG VEREIN
ORT LAND
BEZAHLT

Angelo De Marzo 1968
Innsbruck IT
NEIN

Arnold Manfred 1967 Team Glungezer
Tulfes AT
NEIN

Bühler-Waldhof Ingrid 1968
Hall in Tirol AT
JA

Chronst Wilfried 1959 LC Vitus St. Veit
Innsbruck AT
JA

Eberharter Alexandra 1966
Bruck am Ziller AT
JA

Egyed Stefan 1963
Innsbruck AT
JA

Foissner Ronald 1966
Hall in Tirol AT
JA

Freythaler Wolfi 1960
Telfs AT
JA

Goßner Wolfgang 1965 SVS5
Jenbach AT
JA

Jenewein Hermann 1968 SV Baumkirchen
Baumkirchen AT
JA

Kaltenbrunner Franz Wolfgang 1960 LC Weber
Vomp AT
JA

Kaltenbrunner Margret 1960 LC Weber
Vomp AT
JA

Kopp Günter 1959 Lauftreff Hall
Innsbruck AT
JA

Lackner Eveline 1964
Kematen in Tirol AT
JA

Lerchner Hans-Peter 1968
Rum AT
JA

Madritsch Thomas 1965 UMIT
x AT
JA

Marko Gerhard 1966 BLT Raika Volders
Volders AT
JA

Martens Wim 1964 Montavit /Absam
Rum AT
NEIN

modersbacher siegfried 1967 laufteam kolsass-weer
kolsassberg AT
JA

Oberhofer Rudi 1966 IKB Sporttreff
Innsbruck AT
JA

Obernauer Albert 1965 TSV Fulpmes
Mieders AT
JA

Oberwimmer Bernhard 1961 Lauftreff Hall
Rum AT
NEIN

Oertel Christian 1962 Wahaha Paradise
Göttingen DE
NEIN

Pedevilla Paul 1967 SCLT Breitenbach
Breitenbach am Inn AT
JA

Riedl Helmut 1961
Hall in Tirol AT
JA

Rovagnati Christian 1968 1.Raika TTCI
Hall in Tirol AT
JA

Rühmer Horst 1966 IKB Sporttreff
Innsbruck AT
JA

Schönauer Andreas 1959
Axams AT
JA

Schönegger Georg 1968
Innsbruck AT
JA

Schretthauser Martin 1967 Team Erdinger alkoholfrei
Seekirchen am Wallersee AT
JA

Seyer Markus 1966
Hall in Tirol AT
JA

Stöckl Andreas 1967
Innsbruck AT
JA

Thöni Markus 1967 die Marathönis
Absam AT
JA

THÖNI Heinrich 1967 Rennerclub Vinschgau
ST. Valentin a.d.H. IT
JA

Ungerer Martin 1964
Rum AT
JA

Unterberger Christine 1967
Hall in Tirol AT
JA

Waldhof Stefan 1968 Lauftreff Hall
Mils AT
JA

Waltl Johannes 1959
Hall AT
JA

Wetscher Gabriele 1965
Wattens AT
JA

Wetscher Gerold 1961
Wattens AT
JA

Wurzer Markus 1968 Lauf Los Tirol
Hall in Tirol AT
JA

 

Halbmarathon

60 (W/M) 21900m (Jahrgang: 1949 - 1958)


FAMILIENNAME VORNAME JAHRGANG VEREIN
ORT LAND
BEZAHLT

Auer Anton 1951 SG EISACKTAL RAIFFEISSEN
Klausen IT
JA

Doubek Norbert 1955
Wien AT
JA

Guerrini André 1956 Lauftreff Hall
Absam AT
JA

Helm Wolfgang 1957 Team Herbalife
Innsbruck AT
JA

Opheij Jack 1955
Venlo NL
NEIN

plattner michael 1958
hall AT
NEIN

Pöschl Gerhard 1957
Telfs AT
NEIN

Schirninger Josef 1954
Kitzbühel AT
JA

Wild Bernhard 1958 LCW
Mieders AT
JA

Wohlfartstätter Helmut 1956
Ebbs AT
JA

wörndle manfred 1956
gries am Brenner AT
NEIN

 

Halbmarathon

65 (W/M) 21900m (Jahrgang: 1949 - 1953)


FAMILIENNAME VORNAME JAHRGANG VEREIN
ORT LAND
BEZAHLT

Auer Anton 1951 SG EISACKTAL RAIFFEISSEN
Klausen IT
JA

 

Halbmarathon

70 (W/M) 21900m (Jahrgang: 1944 - 1948)


FAMILIENNAME VORNAME JAHRGANG VEREIN
ORT LAND
BEZAHLT

 

Halbmarathon

75 (W/M) 21900m (Jahrgang: 1939 - 1943)


FAMILIENNAME VORNAME JAHRGANG VEREIN
ORT LAND
BEZAHLT

 

Halbmarathon

80 (W/M) 21900m (Jahrgang: 1938 und älter)


FAMILIENNAME VORNAME JAHRGANG VEREIN
ORT LAND
BEZAHLT

Neuner Anton 1934
Wattenberg AT
JA

 

Der Countdown läuft!

  • 00

    Tage

  • :
  • 00

    Stunden

  • :
  • 00

    Minuten

  • :
  • 00

    Sekunden

Wattner Lauffestl
Sponsoren
Empfohlene Lauf-Veranstaltungen
Raiffeisen Bank
Lauftreff Hall

Social Media

Kontakt

Tourismusverband
Region Hall–Wattens

Stadtmarketing Hall in Tirol
Unterer Stadtplatz 19
A-6060 Hall in Tirol
Österreich

+43/(0)5223/45544-36

+43/(0)5223/45544-20

E-Mail schreiben

webdesign by Gerhard Flatscher, 2017